российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Детскую поликлинику в Одессе отремонтирует муж скандальной «Барби»

Капитальный ремонт Городской детской поликлиники №6 в Одессе будет проводить компания мужа Валерии Лукьяновой – самой известной на Украине живой «Барби». Ее «Кэн» на сделке заработает более 5 миллионов гривен.

Как сообщает «Вестник государственных закупок», тендер по проведению капитального ремонта в Городской детской поликлинике №6 в Одессе выиграло ООО «Группа компаний» Главстрой». Компания принадлежит одесситам Пантелею Михайлуце и Дмитрию Шкрабову – мужу скандальной одесситки Валерии Лукьяновой, более известной как «Барби» и как «Аматуе».

Торги проводило Управление городского строительства Одесского горсовета. В результате победитель получил подряд на 5253820,8 гривен. Ремонт будет проводиться за счет средств местных бюджетов с июля 2013 года по август 2014-го.

ООО «Группа компаний «Главстрой» известна в Одессе в большой степени благодаря эпатажной жене одного из директоров Дмитрия Шкрабова. Валерию Лукьянову в СМИ называют не иначе, как украинская «Барби». Девушка сделала все, чтобы быть похожей знаменитую куклу: ярко-синие линзы в глазах, губки бантиком, осиная талия и белокурые волосы действительно напоминают Барби. Хотя сама Валерия называет себя богиней Солнца или Аматуе.

Одесса, Татьяна Токман

Одесса. Другие новости 25.06.13

В ночном клубе Одессы девушки устроили лесби-шоу на барной стойке (ВИДЕО: 18+). / Одесского общественника хотят посадить за перекрытие улицы (ВИДЕО, ФОТО). / Депутаты Верховной Рады предлагают признавать дипломы о духовном образовании. ... и ввести новую научную отрасль – «Богословие». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках