российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Одессы на автостоянку рухнуло дерево (ВИДЕО, ФОТО) Одесситы два месяца обращались к властям с просьбой спилить дерево

В результате сильной грозы в Одессе вновь падают деревья и начались перебои с подачей электричества. Так, без света осталась часть Слободки и частный сектор микрорайона Шкодова гора. А на автостоянке на улице Спиридоновской упала старая акация, которая повредила припаркованные машины и уличное освещение.

По словам охранника стоянки, в течение двух месяцев люди просили коммунальные службы срезать дерево, но те никак не реагировали.

«Мы два месяца звонили коммунальщикам. Они даже вышку прислали и подтвердили, что дерево больное, но срезать его отказались. Поэтому мы там машины не ставили. Но, как видите, оно достало машины и на противоположной стороне», – рассказал охранник автостоянки.

Отметим, что в Одессе почти сутки идет дождь, но погода пока безветренная.

Старая акация упала на улице Спиридоновской

Старая акация упала на улице Спиридоновской

Старая акация упала на улице Спиридоновской

Старая акация упала на улице Спиридоновской и повредила автомобиль «Форд»

Возмущенный охранник автостоянки

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 30.06.13

Архиепископ Александр Драбинко пока сохраняет свой сан. / Под Одессой неизвестные пытали утюгом отца высокопоставленного сотрудника СБУ. / В Одессе сталинисты испортили чиновникам День Конституции, напомнив о «тюремщике» Януковиче (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках