российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Николаевской области арестовали двух подозреваемых в жестоком изнасиловании женщины Один из арестованных – племянник видного прокурора

Врадиевский районный суд постановил взять под стражу лейтенанта милиции Дмитрия Полищука и таксиста Рябиненко, обвиняемых в изнасиловании и нанесении тяжких телесных повреждений 29-летней женщине.

Как сообщает novosti-n.mk.u, заседание суда длилось до глубокой ночи. Все это время несколько сотен жителей не расходились, окружив здание суда плотным кольцом. При погрузке арестованных в автозак их охраняли три кольца сотрудников милиции.

Третий подозреваемый, старший лейтенант милиции Евгений Дрижак, на которого указала пострадавшая в своих показаниях, пока находится на свободе.

Тем временем один из подозреваемых – Дмитрий Полищук – оказался племянником прокурора Заводского района Николаева Сергея Полищука.

Как сообщал «Новый Регион», 26 июня трое мужчин затащили в автомобиль 29-летнюю жительницу пгт Врадиевка Ирину К., вывезли ее в лесополосу возле села Сырово и изнасиловали. По дороге и на месте изнасилования девушку жестоко избивали.

В настоящее время пострадавшая находится в отделении нейрохирургии БСМП города Николаева. У нее диагностированы открытые переломы черепа в нескольких местах, резаные раны головы, лица, множественные ушибы и гематомы. Ирине уже сделаны две хирургические операции, состояние ее расценивается как тяжелое.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 01.07.13

В аэропорту Одессы задержали шестерых граждан Молдовы с поддельными украинскими паспортами. / Условия работы малого и среднего бизнеса на Украине ужесточатся. / Возле здания мэрии Одессы нашли четыре снаряда. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках