российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В МВД рассказали о толпах пьяных жителей Врадиевки, которые ранили 10 милиционеров

Во время вчерашних стычек между жителями поселка Врадиевка в Николаевской области и сотрудниками милиции различные травмы получили 10 правоохранителей.

Об этом сообщает novosti-n.mk.ua со ссылкой на начальника Врадиевского РОВД, подполковника милиции Виталия Синицкого (эту информацию Синицкий сообщил еще до того, как узнал о своем отстранении от должности).

В основном сотрудники милиции получили легкие травмы: ожоги, порезы, ушибы и т. д. Синицкий также рассказал, что огнестрельное оружие в столкновениях не применялось.

По его словам, все усилия сотрудников милиции были направлены лишь на то, «чтобы удержать людей».

Сколько пострадавших среди жителей Врадиевки, пока не известно, однако, судя по следам крови на асфальте, они есть.

В свою очередь пресс-служба регионального управления МВД сообщила, что райотдел во Врадиевке штурмовала толпа из 500 человек.

«Большая часть из них по словам представителей СМИ находилась в состоянии алкогольного опьянения», – говорится в сообщении, при этом в милиции не удосужились указать, у какого именно СМИ они получили эту информацию.

Напомним, сегодня ночью сотни жителей Врадиевки штурмовали райотдел, требуя ареста капитана милиции Евгения Дрыжака, которого люди считают причастным к зверскому избиению и изнасилованию местной жительницы Ирины Крашковой.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 02.07.13

Глава МВД Украины вызван в Верховную Раду из-за трагедии в Николаеве. / Верховную Раду пикетировали противники закона о правах гомосексуалистов (ФОТО, ВИДЕО). / Три человека, в том числе два китайца, погибли в результате ночного ДТП в Одессе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках