российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат: Во Врадиевке начали сбор денег на лечение потерпевшей от ментов-насильников

Жители райцентра Врадиевка в Николаевской области начали сбор средств на лечение 29-летней Ирины Крашковой, которую накануне изнасиловали двое офицеров милиции и таксист. Об этом сообщил народный депутат Геннадий Москаль.

«Крестьяне из Врадиевки начали сбор денег на лечение потерпевшей женщины от ментов-насильников. Хотя само село очень бедное, у людей полное безденежье», – написал Москаль на своей странице в «Фейсбуке»*.

Нардеп призвал профильные министерства помочь женщине, а не делать вид, будто бы ничего не происходит.

«Я обращаюсь к министру МВД Захарченко – у вас же есть самолет, неужели нельзя выслать его за этой несчастной женщиной и доставить ее в госпиталь МВД в Киеве? А где министр здравоохранения Богатырева? Разве трудно сделать один телефонный звонок и распорядиться, чтобы потерпевшую госпитализировали в Феофанию и предоставили высокопрофессиональную помощь? Все мировые СМИ показывают это страшное событие и то, как крестьяне по гривне собирают деньги, а наши руководители делают вид, что ничего не произошло», – возмущается Москаль.

Напомним, сегодня ночью сотни жителей Врадиевки штурмовали райотдел, требуя ареста капитана милиции Евгения Дрыжака, которого люди считают причастным к зверскому избиению и изнасилованию местной жительницы Ирины Крашковой.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 02.07.13

В МВД рассказали о толпах пьяных жителей Врадиевки, которые ранили 10 милиционеров. / Глава МВД Украины вызван в Верховную Раду из-за трагедии в Николаеве. / Верховную Раду пикетировали противники закона о правах гомосексуалистов (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках