российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Николаевской области изнасиловали и ограбили 75-летнюю бабушку

В Николаевской области неизвестные избили и изнасиловали 75-летнюю старшку и обокрали ее квартиру. Как сообщает пресс-служба МВД, инцидент произошел в городе Очакове по улице Пролетарской.

Соседи пенсионерки около 12 часов дня сообщили в милицию о подозрительном шуме в ее жилье. Оперативники, выехавшие на место происшествия, нашли пенсионерку в крайне тяжелом состоянии и без сознания. Они вызвали «скорую», которая доставила пожилую женщину в больницу.

По информации УНН, медики констатировали у бабушки закрытую черепно-мозговую травму, разрыв задней стенки половых органов, множественные гематомы лица и верхних конечностей и разрыв перепонки левого уха.

Также в доме обнаружили следы обыска, то есть кто-то еще и обокрал старушку. Однако какие именно вещи исчезли, сейчас установить трудно, поскольку женщина не может работать со следователями по состоянию здоровья.

Правоохранители начали досудебное расследование по статьям «разбой» и «нанесение тяжких телесных повреждений».

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 08.07.13

СМИ: В Одесском дельфинарии подрались посетители – одного из драчунов искупали в бассейне. / В Одессе яйцами встретили открытие украино-американских учений «Си Бриз 2013» (ВИДЕО, ФОТО). / В Одесской области попался на взятке в 3 тысячи долларов чиновник водного хозяйства. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках