российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области мужчина захотел выпить и чуть не пустил под откос поезд

Сотрудники УМВД Украины на Одесской железной дороге задержали 46-летнего жителя Арцизского района Одесской области, который на перегоне ст. Арциз – ст. Березино демонтировал 59 деталей верхнего строения пути, чем мог вызвать аварию поезда.

Как сообщает пресс-служба УМВД Украины на Одесской железной дороге, о краже стало известно от диспетчера путевого хозяйства, который позвонил в дежурную часть линейного отдела на станции Измаил.

Следователи, прибывшие на место происшествия, установили, что кражу совершил ранее судимый гражданин, который временно проживал в районном центре.

Правоохранители задержали нарушителя. Он признался в содеянном, и пояснил, что деньги от сданных на металлолом деталей планировал потратить на приобретение алкоголя.

По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража) и ч.1 ст.277 (повреждение путей сообщения и транспортных средств).

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 10.07.13

В Одесской области чиновники бесплатно раздали 5 га земли у морского побережья. / 10 апреля в Одессе ожидаются следующие события:. / На Украине подорожают билеты на все поезда кроме «Хюндаев». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках