российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесская горбольница закупила у «Антошки» детские смеси на 200 тысяч гривен

КП «Городская больница №8» города Одесса 1 июля по результатам тендера заключило соглашение с обществом с ограниченной ответственностью ТФ «Антошка» на поставку детских пищевых смесей на сумму 203 тысячи гривен. Об этом сообщает сайт «Наши деньги», со ссылкой на «Вестник государственных закупок».

Торги проведены по неконкурентной процедуре закупки «у одного участника», поскольку больница до этого дважды подряд отменяла открытые торги из-за отсутствия достаточного количества участников. Смеси приобретены по рыночной цене.

Владельцем «Антошки» является Владислав Бурда, сын известного телеведущего и игрока программы «Что? Где? Когда? ».

Напомним, в 2011 году ходили слухи, что сеть детских магазинов «Антошка» имеет проблемы с таможней и налоговой из-за народного депутата от Партии регионов Юрия Иванющенко. Однако в конце 2011 года Владислав Бурда сообщил, что Юра Енакиевский не являлся источником этих проблем, а наоборот, помог их решить, не потребовав долю в фирме.

После этого компания «Антошка» начала выигрывать тендеры государственных и коммунальных учреждений, получив с начала 2012 года подряды на 2,90 млн. гривен.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 10.07.13

Житель Одесской области спас приемную дочь, а сам утонул. / В Одесской области мужчина захотел выпить и чуть не пустил под откос поезд. / В Одесской области чиновники бесплатно раздали 5 га земли у морского побережья. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках