российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Браконьеры незаконно добывают черную икру на юге Одесской области

Работники Управления по борьбе с экономической преступностью изобличили браконьера, который в городе Вилково Килийского района Одесской области занимался незаконным промыслом черной икры.

Правоохранители на центральном рынке Вилково выявили факт реализации 39-летним местным жителем черной икры осетровых рыб. У «предпринимателя» было изъято 600 граммов ценного продукта. По словам мужчины, икру он приобрел у рыбака на берегу Дуная с целью перепродажи.

«По данному факту было начато уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст. 249 УК Украины. Проводятся мероприятия по установлению других лиц, причастных к незаконному вылову осетровых рыб из реки Дунай», – рассказал и.о. начальника отдела по борьбе с экономической преступностью, капитан милиции Александр Черниенко.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 10.07.13

Одесская горбольница закупила у «Антошки» детские смеси на 200 тысяч гривен. / Житель Одесской области спас приемную дочь, а сам утонул. / В Одесской области мужчина захотел выпить и чуть не пустил под откос поезд. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках