российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нардеп: Уволенного прокурора Врадиевки уже трудоустроили в соседнем районе

Уволенный на прошлой неделе прокурор Врадиевского района Николаевской области Сергей Мочалко оперативно трудоустроился в соседнем районе этого же региона. Об этом сообщил народный депутат от фракции ВО «Батькивщина» Андрей Парубий.

«Продолжаю работать на Николаевщине во Врадиевке и Первомайске. Только что проверил информацию, которая в очередной раз возмутила громаду. Оказывается районного прокурора Врадиевки, которого на прошлой неделе демонстративно показательно сняли с должности за прикрытие преступления, сегодня уже назначили заместителем прокурора в соседнем Кривоозерском районе! В том же первомайском избирательном округе. Ну, разве не мафия!», – написал Парубий на своей странице в «Фейсбуке»*.

Как сообщал «Новый Регион», 26 июня два офицера милиции и местный егерь жестоко избили и изнасиловали 29-летнюю жительницу Врадиевки Ирину Крашкову, когда она возвращалась домой с дискотеки. Позже женщина указала на своих обидчиков. Среди них оказались лейтенант Дмитрий Полищук и старший лейтенант Евгений Дрыжак. Последнего суд отказался арестовывать. Это вызвало гнев сотен жителей Врадиевки, которые в ночь на 2 июля разгромили райотдел милиции. 3 июля суд вынес решение об аресте Дрыжака до 15 августа.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 10.07.13

В Одессе в жилом доме обрушилась часть потолка – люди собирают деньги на ремонт, не дожидаясь помощи от ЖКС. / Браконьеры незаконно добывают черную икру на юге Одесской области. / Одесская горбольница закупила у «Антошки» детские смеси на 200 тысяч гривен. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках