российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесском медучилище вновь издеваются над абитуриентами – люди сутками стоят, чтобы сдать документы (ВИДЕО)

В Одесском областном базовом медицинском училище родители жалуются на большие очереди в приемную комиссию. Возле здания учебного заведения по улице Пушкинская, 4 желающие подать документы на поступление образовали большую очередь, которая выходит на улицу.

По словам родителей и абитуриентов, они в очереди стоят с утра и до вечера, но приемная комиссия не справляется с потоком желающих.

«Все занимают очередь с раннего утра, чтобы хотя бы успеть сдать документы к 17:00»,– рассказала одна из мам. – Те, кто не успевает к вечеру сдать документы, приезжает на следующий день и занимает очередь по новой. Вот мы уже второй день приезжаем к 9:00 и стоим».

Отметим, что в данное учебное заведение уже не первый год образуются очереди при поступлении, но руководство учреждения до сих пор не решило эту проблему.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 10.07.13

Нардеп: Уволенного прокурора Врадиевки уже трудоустроили в соседнем районе. / В Одессе в жилом доме обрушилась часть потолка – люди собирают деньги на ремонт, не дожидаясь помощи от ЖКС. / Браконьеры незаконно добывают черную икру на юге Одесской области. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках