российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе иностранец воровал деньги из банкоматов

Сотрудники управления по борьбе с киберпреступностью ГУМВД Украины в Одесской области совместно с прокуратурой в ходе оперативных мероприятий изобличили в совершении правонарушения 28-летнего гражданина одной из европейских стран.

Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, иностранец в центре Одессы несанкционированно установил на банкомате одного из коммерческих банков самодельные устройства для считывания информации.

Подозреваемый был задержан на месте совершения преступления и в дальнейшем, в ходе проведенных досудебных следственных мероприятий, у него были изъяты самодельные устройства для считывания информации с платежных карт.

По словам правоохранителей, это – не единственный случай задержания такого рода злоумышленников на территории Одессы.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.361 УК Украины (незаконное вмешательство в работу электронно-вычислительных машин, систем и компьютерных сетей и сетей электросвязи), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет.

Ведется следствие.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 15.07.13

Одесского губернатора Матвийчука обманывает его же подчиненные, – общественник (ВИДЕО). / Голодный бомж из России добрался до Одессы и ограбил торговый центр. Награбленное он употребил прямо в магазине. / Общественник: В Одесской области бывшие милиционеры воруют урожай (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках