российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе на Привокзальной площади за сутки демонтировали 20 торговых точек

Вчера, 15 июля, сотрудники городского управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей провели очередной рейд по Привокзальной площади Одессы с целью устранения стихийной торговли.

Как сообщает пресс-служба горсовета, в результате рейда были демонтированы с Привокзальной площади около 20 незаконных объектов торговли. Была вывезена большая часть столов, стендов и лотков, с которых велась торговля без разрешительных документов. Торговое оборудование доставлено на штрафплощадку.

Кроме этого, 15-го июля были демонтированы объекты с Соборной площади: мобильная детская двухэтажная игровая площадка и лоток, с которого велась торговля квасом.

Также управлением было демонтированы два овощных лотка, незаконно размещенных по адресам: ул. Пишоновская, 27 и ул. Колонтаевская/Старопортофранковская.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 16.07.13

Ухудшились рейтинги ВТБ Банка, Правэкс-банка, Прокредит Банка, Креди Агриколь Банка, УкрСиббанка и Укрсоцбанка. О банкротстве речь пока не идет, – депутат. / Гражданка Молдовы пыталась попасть в Одесскую область по российскому паспорту дочери. / В центре Одессы иномарка влетела в рекламный щит – три человека в больнице. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках