российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине задержали двух молдаван с тонной спирта и вина

Украинские пограничники задержали крупную партию алкогольных напитков. Так, при проверке микроавтобуса «Мерседес», который направлялся на Украину через международный пункт пропуска «Могилев-Подольский – авто», в салоне было обнаружено 890 литров домашнего вина, 26 литров разливного коньяка и 2 литра коньяка «Квинт».

Как сообщает пресс-служба Госпогранслужбы, за рулем автомобиля находился 36-летний гражданин Молдовы, которые ехал из Кишинева.

Спиртные напитки, которые были расфасованы в пластиковые бутылки и канистры мужчина пытался переместить на Украину с целью продажи. Груз изъяли, а в отношении мужчины составили документы административного производства.

Еще одного 50-летнего молдаванина –«изобретателя», который скрыл бутылки со спиртом в топливном баке автомобиля «ГАЗ», остановили в пункте пропуска «Староказачье» пограничники Белгород-Днестровского отряда. Во время углубленного осмотра в переоборудованном топливном баке были найдены пластиковые бутылки со спиртом общим объемом 36 литров. Передвигалось авто на вспомогательном топливе, ведь в багажном отделении было встроено газовое оборудование. Автомобиль вместе с грузом изъяли.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 18.07.13

Нардепы-регионалы Марков и Кивалов устроили войну массовок в центре Одессы (ВИДЕО, ФОТО). / В Одесской области бомж убил юношу на улице. / В Киеве отметят День крещения Руси рок-концертом с Кириллом, но без Варфоломея. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках