российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Одессы продали землю под легендарным рынком «Привоз»

Депутаты Одесского горсовета проголосовали за продажу 3,9 га земли рынка «Привоз» компании ООО «Фреш Экспорт ЛТД».

За данный проект решение дружно проголосовали 83 депутата. Против выступил только оппозиционер – депутат от партии «Форонт перемен» Александр Остапенко, которого никто не стал слушать.

Отметим, что согласно проекту решения 3,9 га земли по адресу улица Привозная, 14 отводится для эксплуатации и обслуживания рынка «Привоз» путем выкупа компанией ООО «Фреш Експорт ЛТД».

Кроме того данная компания получила в аренду на пять лет земельный участок общей площадью 0,6 га по адресу Привозная, 14.

Как ранее сообщал «Новый Регион», в апреле текущего года депутаты Одесского горсовета подержали проект-решение о разрешении на проведение экспертно денежной оценки торгового комплекса «Рынок «Привоз» компании ООО «Фреш Експорт ЛТД».

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 18.07.13

Одесский «Пассаж» со скандалом продали с третьего раза (ВИДЕО). / Одесского священника, убившего ребенка, посадили на семь лет. / Депутаты Одесского горсовета отказались продать «Пассаж». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках