российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Одессы запретили грузовикам ездить по Французскому бульвару

Мэр Одессы Алексей Костусев подписал распоряжение о закрытии движения грузового автотранспорта по Французскому бульвару. Об этом сообщили в пресс-службе Одесского горсовета.

В мэрии пояснили, что проезд закрыли «с целью повышения безопасности дорожного движения согласно распоряжению одесского городского головы №743-01р. от 18.07.2013 г.".

Коммунальное предприятие «Специализированное монтажно-эксплуатационное подразделение» установит соответствующие запрещающие дорожные знаки.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 19.07.13

«Янукович + НАТО = маме гроб из военкомата!» – пикет в Севастополе (ФОТО, ВИДЕО). За 3 дня в городе-герое собрали 15 тыс подписей за импичмент президента. / Житель Одесской области пытался передать наркотики арестованному в зале суда. / Украинец и его жена из России пытались вывезти в РФ украденные 110 тысяч долларов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках