российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В акватории Одесского порта нашли 152 снаряда

Рабочие обнаружили артиллерийские снаряды в трюме судна «Вернер Мебиус», которое проводит дноуглубительные работы в акватории Одесского залива. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Одесской области.

18 июля в 19:05 в спасательную службу Одессы поступило сообщение от рабочих судна о том, что в трюме при работе в акватории Черного моря обнаружено 152 артиллерийских снарядов различных калибров времен Великой Отечественной войны.

Группа пиротехнических работ Госслужбы в Одесской области изъяла и обезвредила взрывоопасные предметы.

Начальник группы пиротехнических работ аварийно-спасательного отряда специального назначения Роман Драч отметил, что только с начала нынешнего года с землекопного судна «Вернер Мебиус» получено около 60-ти заявок и уничтожено более 200 единиц боеприпасов, включая сегодняшнюю находку.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 19.07.13

Партия регионов: Разгон палаток на Майдане – это демократия. / В Одессе будут судить милиционера за незаконное проникновение в дом. / Власти Одессы запретили грузовикам ездить по Французскому бульвару. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках