российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кабмин призвал Одесскую область срочно расплатиться за газ

Глава Министерства регионального развития Геннадий Темник призвал руководство Одесской области полностью рассчитаться за потребленный природный газ. Об этом он сказал на совещании с активом области.

Министр констатировал, что уровень расчетов за природный газ в Одесской области составляет 21,3%. По сравнению с июнем месяцем (51,9%) уровень уменьшился на 30,5%.

«Необходимо немедленно исправить ситуацию и обеспечить стопроцентные расчеты за использованный природный газ», – цитирует Темника пресс-служба Минрегиона.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 19.07.13

В Одессе наркоман взял в заложники девочку, а затем сорвался с 7-го этажа и разбился насмерть. / «Черноморец» и донецкий «Металлург» узнали соперников в Лиге Европы. / В акватории Одесского порта нашли 152 снаряда. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках