российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: Арбитражного управляющего, вымогавшего деньги у одессита, выпустят под залог в три раза меньше его взятки

Суд готов отпустить на свободу подозреваемого в вымогательстве арбитражного управляющего после внесения залога в сумме 344 тысячи гривен. Как сообщает «Думскаяй», такое решение было принято 22 июля.

Напомним, что управляющий требовал и получил от частного предпринимателя 150 тысяч долларов, то есть больше миллиона гривен.

Тем временем областное управление милиции уточняет, что за такое вознаграждение чиновник обещал не препятствовать работе базы отдыха на одном из одесских курортов, в то время как суд признал предприятие банкротом.

Напомним, что 33-летнего арбитражного управляющего задержали ночью 21 июля в селе Рудка Владимирецкого района Ровенской области. Во время операции правоохранители нашли пакет с деньгами в сумме 150 тысяч долларов. По данным милиции, незаконная сделка была заключена на территории аварийно-спасательной базы «Белое озеро».

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 23.07.13

Тимошенко – безальтернативный кандидат в президенты Украины от оппозиции, – Стець. / В Одесской области браконьер из Молдовы наловил рыбы на 750 тысяч гривен. / В Одессе чиновники занимались массовыми поборами среди моряков. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках