российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Измаильский винзавод оштрафован антимонопольщиками

Измаильский винзавод (Одесская область) уличен в нарушении антимонопольного законодательства Украины.

Антимонопольный комитет наказал Измаильский винзавод за нарушение законодательства в форме непредоставления информации по требованию комитета в установленный срок. Теперь по решению АМКУ предприятие должно будет выплатить в пользу государства 20 тысяч гривен.

Отметим, что этот штраф не единственный в арсенале завода за последнее время. Месяц назад РИА «Новый Регион» сообщало о том, что Хозяйственный суд Одесской области обязал измаильское предприятие выплатить 68 тысяч гривен долга Сумскому ликеро-водочному заводу.

Измаильский винзавод основан в Измаиле (Одесская область) в 1949 году. ЗАО «Измаильский винзавод» входит в состав одного из крупнейших торгово-промышленных холдингов Украины, специализирующихся на производстве и реализации высококачественных вин и алкогольных напитков, с полным циклом производства вина «от лозы до бокала», от посадки виноградников и переработки винограда, до получения высококачественных виноматериалов до розлива.

Завод выращивает Каберне-Совиньон, Мерло, Шардоне, Рислинг, Алиготе, Ркацители, Траминер, Мускат Оттонель и другие сорта винограда, саженцы которых были закуплены в Италии.

В ассортименте компании более 100 наименований тихих, игристых и шампанских вин, технология которых разработана специалистами предприятия. Вина торговых марок «Українське Вино», «Винград», «Вина Ізмаїл», «Одеське Вишукане», «Шампанське України Ізмаїл», «Шампанське «Одеське Традиційне», «Советское Шампанское» неоднократно становились победителями в дегустационных конкурсах, награждались дипломами и медалями.

Одесса, Татьяна Токман

Одесса. Другие новости 23.07.13

СМИ: Арбитражного управляющего, вымогавшего деньги у одессита, выпустят под залог в три раза меньше его взятки. / Тимошенко – безальтернативный кандидат в президенты Украины от оппозиции, – Стець. / В Одесской области браконьер из Молдовы наловил рыбы на 750 тысяч гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках