российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе пьяный лихач на «Лексусе» разбил пять машин

Лихач на автомобиле «Lexus RX» устроил масштабную аварию в межквартальном проезде в Одессе. Об этом сообщает trassae95.com со ссылкой на очевидцев.

ДТП произошло сегодня днем на улице Александра Невского возле ул. Люстдорфская дорога. Автомобиль «Lexus RX» на большой скорости ехал в сторону Люстдорфской дороги, несколько раз перевернулся и задел другие машины.

«Водитель «Лексуса» мчался на огромной скорости по переулку. Не справился с управлением, разбил пять машин, хотел удрать (говорят, зацепил мужчину с ребенком, но этого я не видела, со слов). Хозяева разбитых машин перекрыли ему дорогу. С ним в машине была беременная жена», – рассказала свидетельница происшествия.

«Водитель «Лексуса» неадекват, несся 100 км/ч по дворам и въехал в «Тойоту». «Тойота» была припаркована, как другие машины. От удара «Тойоту» перевернуло на крышу. На фото она уже стоит на колесах – очевидцы перевернули ее обратно. «Лексус» развернуло на 160 градусов от удара», – рассказал другой очевидец.

Свидетели происшествия отмечают, что водитель был под действием алкоголя или наркотиков.

Возмущенные горожане грозят водителю самосудом. На место инцидента прибыли сотрудники ГАИ.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 24.07.13

В Одесской области чиновник управления водного хозяйства попался на взятке в 3 тысячи долларов. / В Ширяевском районе Одесской области бизнесмен обманул 16 наемных работников. / В Одесской области футболист избил арбитра во время матча. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках