российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пригороде Одессы обнаружили подпольный цех с рабочими-нелегалами

Сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью ГУМВД Украины в Одесской области и работники прокуратуры обнаружили в поселке Черноморка нелегальный подпольных цех по изготовлению женской одежды – халатов, пошив которых осуществляли 18 нелегальных мигрантов из одной из азиатских стран.

Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, организатором подпольного производства является 34-летний гражданин иностранного государства. Для обеспечения деятельности предприятия использовались около 40 швейных машин.

На месте было изъято более двух тысяч единиц готовой продукции, стоимость каждой из которых составляет 300 гривен.

Милиция совместно с работниками миграционной службы Одесской области установливает законность нахождения рабочих цеха на территории Украины.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 29.07.13

В Одесской области неудачно исправили скандальную ошибку на памятнике Ленину (ФОТО). / В Одесской области пенсионер скончался от ожогов, пытаясь потушить пожар. / Под Одессой женщина упала в открытый люк и погибла. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках