российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области обнаружили более 9 тыс. литров контрабандного спирта

Сотрудники Министерства доходов и сборов Украины изъяли больше 9 тысяч литров контрабандного спирта в Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба областного управления ведомства.

По предварительным данным, груз попал на таможенную территорию Украины контрабандным путем из Молдовы. В ходе оперативных мероприятий задержаны 9 тысяч 70 литров спирта, ориентировочная стоимость которого составляет 145 тысяч гривен.

Таким образом таможенники предотвратили потери бюджета на сумму свыше 450 тысяч гривен.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.204 Уголовного кодекса Украины. В настоящее время правоохранители устанавливают пути поступления спирта на Украину.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 31.07.13

Миряне требуют объяснений по поводу поцелуя главы УПЦ МП с Филаретом. / Митрополит Агафангел помирил депутатов Маркова и Кивалова. / Мошенник выманил у одессита 500 тыс. гривен под предлогом развития бизнеса. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках