российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе заведующая детским садом попалась на взятке

Сотрудники милиции задержали при получении взятки заведующую одного из детских садов Одессы, сообщает пресс-служба управления МВД в Одесской области.

Задержание произошло прямо в служебном кабинете заведующей. Она требовала и получила от 27-летней одесситки взятку в размере 2 тысяч гривен за содействие в устройстве ее дочери в детский сад без очереди.

Изъяты вещественные доказательства – деньги в сумме 2 тыс. грн. Подозреваемая задержана в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Начато уголовное производство по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст.368 Уголовного кодекса Украины. Женщине грозит от пяти до десяти лет тюрьмы.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 02.08.13

«Альфа банк» снова кошмарит своих заёмщиков на Украине. / В Одессе День города объявили выходным. / В Одессе из-под земли пошла нефть. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках