российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жертву «врадиевских насильников» выписали из больницы

Жертву «врадиевских насильников» Ирину Крашкову выписали из больницы скорой медицинской помощи Николаева, где она проходила лечение. Об этом сообщает «Укринформ» со ссылкой на главного врача больницы нейрохирурга Александра Демянова.

«Ирину Крашкову выписали из больницы. Чувствует себя она теперь нормально. Ей провели все необходимое лечение. В сопровождении сестры и охраны она покинула наше учреждение», – сказал Демянов.

Крашкова месяц провела в БСМП после перевода из Врадиевской райбольницы, куда она попала после избиения и изнасилования.

Как сообщал «Новый Регион», 26 июня два офицера милиции и местный егерь жестоко избили и изнасиловали 29-летнюю жительницу Врадиевки Ирину Крашкову, когда она возвращалась домой с дискотеки. Позже женщина указала на своих обидчиков. Среди них оказались лейтенант Дмитрий Полищук и старший лейтенант Евгений Дрыжак. Последнего суд отказался арестовывать. Это вызвало гнев сотен жителей Врадиевки, которые в ночь на 2 июля разгромили райотдел милиции. 3 июля суд вынес решение об аресте Дрыжака до 15 августа.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 05.08.13

В партии Януковича обещают объявить Bloodhound Gang персонами нон-грата на Украине. / Проезд в маршрутках Одесса – Южный подорожал до 15 гривен. / В Одессе грузчик украл со склада 10 тонн цемента. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках