российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Две киевлянки погибли в ДТП на трассе «Киев – Одесса»

Две женщины погибли в аварии на трассе в Ширяевском районе Одесской области в минувшее воскресенье, сообщает «Трасса Е-95».

ДТП произошло в 3:30 на 371-м километре трассы «Киев – Одесса» (участок Ширяевского района).

27-летняя киевлянка – водитель автомобиля «Тойота», двигаясь из Киева в Одессу, не выбрала безопасную скорость движения и не справилась с управлением, в результате чего машина врезалась в металлическое ограждение, съехала в кювет и перевернулась.

Женщина-водитель и 24-летняя пассажирка автомобиля, тоже жительница Киева, скончались на месте ДТП. Погибшие доставлены в морг Одессы.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 05.08.13

На Украине начинается подготовка к президентским выборам – участники разворачивают штабы. / Власти Одессы осудили скандальную выходку американских панков с флагами Украины и России. / Тимошенко – два года в тюрьме: В обмен на что Янукович выпустит ее на волю?. Мнения экспертов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках