российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области мужчина 12 часов ждал спасателей

Спасатели спустили с высоты второго этажа мужчину, пострадавшего в результате падения, в Беляевском районе Одесской области, сообщает пресс-служба регионального управления ГСЧС.

В 15:34 сотрудники «скорой помощи» сообщили в спасательную службу Беляевки о том, что вблизи села Маяки 45-летний мужчина упал с высоты второго этажа неэксплуатируемого здания и получил тяжелые травмы. Затем пострадавший сам поднялся на второй этаж по лестнице и пролежал там около 12 часов.

С помощью спасательных веревок сотрудники Госслужбы опустили пострадавшего на носилках с высоты и передали медикам.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 09.08.13

В Одесской области два брата убили односельчанина. / СМИ: Украинские БТРы для Ирака могут отправиться на распродажу в Индию. / В Одесской области гражданина Грузии за убийство украинца приговорили к 10 годам тюрьмы. Убийца также выплатит 330 тысяч гривен компенсации. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках