российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: В Одесском управлении торговли поймали четвертого взяточника за один месяц

В четвертый раз за последние 30 дней одесские правоохранители ловят на взятке сотрудников муниципального управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей.

Как сообщает «Думская» со ссылкой на источники в облУВД, сегодня утром в ведомстве Олеся Янчука проводились оперативные мероприятия. Был задержан некий чиновник, получивший от коммерсанта тысячу долларов за согласование установки МАФа.

Сам начальник торгового управления Олесь Янчук находится, как сообщила секретарь его приемной, в отпуске. На вопрос, когда именно он уехал отдыхать, она заявила: «Уже давно». Отметим, что Янчук возглавил управление торговли 5 июля, то есть чуть больше месяца назад. Мобильный руководителя недоступен.

«И.о. начальника управления Вячеслава Гоцуляка в управлении не оказалось, как и второго зама Бориса Присяжнюка. Словом, МАФизацию Одессы сейчас никто не контролирует», – резюмирует издание.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 09.08.13

Суд арестовал судно, загрязнившее порт «Южный» пальмовым маслом. / Райцентр Кодыма в Одесской области утопает в мусоре в 30-градусную жару. / В Одессе снесли незаконные сооружения пляжного клуба «Маяк». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках