российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вандалы уничтожили около 100 надгробий на Северном кладбище Одессы

Неизвестные вандалы уничтожили около 100 надгробий на Северном кладбище в Одессе. Об этом сообщают «Вести» со ссылкой на источник в Суворовском райотделе милиции.

«Это произошло 9 августа, повреждено порядка 80 надгробий, однако правоохранители почему-то не реагируют на заявления людей. Принято было только заявление от гражданки А. у которой на кладбище похитили скамейку. На место выезжала оперативно-розыскная группа», – сказал источник.

Первоначально информация о разграблении кладбища появилась в соцсетях.

«Я живу в Москве, мне сейчас позвонила мама. У меня там похоронены дедушка, две бабушки и тетя. Сердце плачет», – написал один из пользователей.

Однако Главном управлении МВД Украины в Одесской области данную информацию не подтвердили, сообщив, что никаких сигналов от граждан на этот счет не поступало.

А на кладбище сообщили, что срезали несколько крестов.

«У кого были кресты из нержавеющей стали, несколько таких крестов посрезали, это правда», – сообщила дежурная.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 12.08.13

В Одессе прокурор на «БМВ» врезался в «Запорожец» – один человек погиб. / На Украине – новая афера с приватизацией энергетических компаний. / Возле Куяльницкого лимана велась незаконная добыча известняка. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках