российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одессит, разбивший на «Лексусе» пять машин, отделается штрафом

Прокуратура Одесской области направила в суд материалы по делу водителя «Лексуса», который разбил четыре автомобиля в Одессе в конце июля. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

В отношении лихача составлены административные протоколы по ч.1 ст. 124, ч.1 ст. 126 и ч.1 ст. 130 Кодекса Украины об административных правонарушениях – нарушение ПДД, вождение в нетрезвом состоянии и отказ предъявить документы. Материалы направлены на рассмотрение в Киевский районный суд Одессы.

По этим статьям ему светит лишь штраф, лишение водительских прав, общественные работы или арест до 10 суток.

«Однако за совершенное правонарушение все же придется отвечать перед законом», – подытожили в прокуратуре.

Напомним, 24 июля водитель джипа Lexus ударил иномарку на улице Тополевой. Затем на большой скорости свернул на Люстдорфскую дорогу и на улицу Александра Невского, где врезался еще в четыре машины и перевернулся.

В прокуратуре отметили, что водитель не имел при себе никаких документов на право управления авто, более того, при наличии признаков алкогольного опьянения, пытаясь избежать ответственности, он отказался от медицинского освидетельствования.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 12.08.13

Прокуратура Одессы требует отобрать у частников рекреационные земли. / Вандалы уничтожили около 100 надгробий на Северном кладбище Одессы. / В Одессе прокурор на «БМВ» врезался в «Запорожец» – один человек погиб. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках