российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе на пляже для инвалидов нашли массу нарушений

Прокуратура Киевского района Одессы обнаружила множество нарушений в оборудовании пляжа для отдыха инвалидов на 11-й станции Большого Фонтана. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области.

В частности, в ходе проверки с привлечением специалистов были выявлены многочисленные нарушения требований законодательства, в том числе и государственных строительных норм. В частности, длина пандуса на пляже должна быть 15 метров, а фактически составляет более 28 метров, доски на дорожке не закреплены, что создает угрозу падения, и не завершены работы по ремонту траверса, что существенно затрудняет передвижение.

Прокуратура внесла официальное представление в КП «Прибрежно-эксплуатационное объединение Киевского района» с требованием устранить выявленные нарушения и решить вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности должностных лиц предприятия, халатно относящихся к своим служебным обязанностям.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 15.08.13

В Одесской области возбудили уголовное дело против милиционера, подбросившего наркотики. / В детском лагере «Молодая гвардия» незаконно захватили участок земли, стоимостью 1 млн. гривен. / Ахметов и Новинский уже почувствовали санкции России. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках