российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Директор ресторана одесского отеля «Виктория» покусала своего бывшего мужа

Киевский районный суд Одессы наказал начальницу ресторанного хозяйства отеля «Виктория», расположенного в Аркадии, за укус руки своего бывшего мужа.

Бывшие супруги проживали в одном подъезде и постоянно конфликтовали. По словам экс-возлюбленной, мужчина, хоть и жил в другой квартире со своей новой женой, но претендовал на квартиру, в которой жила она с их общими детьми. Бывший муж в свою очередь сетовал на то, что ему запрещают общаться с сыном и дочерью.

Очередной конфликт между супругами развязался, когда муж зашел за ребенком, чтобы отвезти на лечебный массаж. Женщина устроила скандал, требуя его оставить семью в покое. Она угрожала вызовом милиции, тогда мужчина попытался вырвать у нее мобильный и был укушен за кисть руки. В результате вызов правоохранителей обернулся против руководительницы ресторана.

Вместе с тем, женщина свою вину отрицала, утверждая, что экс-мужа она не кусала, а руку себе он в отместку разодрал сам.

Киевский районный суд Одессы, рассмотрев на днях дело враждующих супругов, встал на сторону мужчины, признав, что укус со стороны бывшей возлюбленной все же был. В результате кусающаяся женщина получила наказание в виде 570 гривен штрафа в доход государства.

Гостиница «Виктория» постройки в 1990 года – одна из наиболее посещаемых в Одессе. 14-этажное здание находится в курортном районе Аркадия в 500 метрах от знаменитого пляжа и в 200 метрах от площади 10 Апреля и Парка Победы.

Одесса, Татьяна Токман

Одесса. Другие новости 15.08.13

В Одессе по Потемкинской лестнице пронесут 22-метровый флаг Украины. / В Одессе нашли партию контрабандных сумок Louis Vuitton из Китая. / В Одессе на пляже для инвалидов нашли массу нарушений. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках