российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Одессы Костусев пожаловался на наливайки в Киеве (ВИДЕО)

Мэр Одессы Алексей Костусев заявил, что в Южной Пальмире ситуация с торговыми ларьками намного лучше чем в Киеве. Об этом он заявил в ходе брифинга, впервые показавшись перед общественностью после отпуска.

«У нас ситуация в 10-раз лучше, чем в Киеве. Там из метро выйти нельзя – все перегорожено. Дайте время, и у нас будет порядок как в гвардейской части», – поделился Костусев впечатлениями от прогулок по столице.

Отметим, что сегодня в ходе заседания исполкома Одесского горсовета было принято решение о сносе 130 МАФов.

Так Костусев считает, что в Одессе надо пресекать уличную торговлю мясом. Вице-мэр Одессы Мария Стоцкая заверила, что СЭС уже получила распоряжение о проверке уличной торговли мясом и вскоре одесситы получат отчет.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 15.08.13

Депутат: «Нафтогаз» загоняют в долги олигархи, выводя деньги в оффшоры. / На базе отдыха в Одесской области произошел крупный пожар (ВИДЕО). / На Украине олигархи поставили под угрозу проведение отопительного сезона. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках