российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе задержали курьера-наркомана, возившего кокаин и «экстази» из Молдовы

Сотрудники милиции задержали 40-летнего жителя Раздельнянского района Одесской области, который поставлял в Одессу наркотики из Молдовы. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

«В ходе обыска в комнате мужчины правоохранители обнаружили и изъяли 25 пакетиков с порошком белого цвета общим весом 50 граммов, 62 таблетки, ложку со следами кипячения, а также электронные весы и 43 патрона калибра 5,45 и 5,6 мм», – рассказал начальник Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Одесской области Дмитрий Головин.

Как установили правоохранители, изъятый порошок – это кокаин, а таблетки – психотропное средство «экстази». По словам мужчины, все это он привез из Молдовы. Он сам принимает наркотики и рассчитывал подзаработать на их сбыте среди своих знакомых.

Следует отметить, что задержанный ранее уже был осужден за убийство и отбывал наказание в виде 14 лет заключения. На свободе он продержался шесть лет и теперь ему светит новый срок – от четырех до восьми лет.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 15.08.13

Мэр Одессы Костусев пожаловался на наливайки в Киеве (ВИДЕО). / Депутат: «Нафтогаз» загоняют в долги олигархи, выводя деньги в оффшоры. / На базе отдыха в Одесской области произошел крупный пожар (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках