российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Одессы Костусев уверен, что одесский аэропорт будет круче «Борисполя» Тем временем владельцы воздушных ворот Одессы залезают в долги

Мэр Одессы Алексей Костусев утверждает, что местный аэропорт после реконструкции станет лучшим в стране и оставит позади даже киевский «Борисполь».

«Вход в салон самолета будет прямо с терминала. Этого нет даже в «Борисполе»», – заверил Костусев во время брифинга.

Также он добавил, что Одесса стоит на пороге начала строительства новой взлетно-посадочной полосы, стоимость которой 1,7 млрд. гривен.

В свою очередь «Вестник государственных закупок» сообщает, что 13 августа «Укрэксимбанк» открыл для ООО «Международный аэропорт «Одесса» кредитную линию на 30 миллионов долларов. По данным СМИ, фактические собственники этой фирмы – бизнесмены Борис Кауфман и Александр Грановский.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 15.08.13

В Одесской области мужчина сжег машину, чтобы не платить кредит банку. / Эксперты: Конфликт Януковича и Фирташа достиг пика. / Мэр Костусев пообещал снова взяться за кувалду и снести все незаконные стройки в Одессе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках