российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Координаторшу Femen снова побили – на этот раз в Одессе (ФОТО)

Координатор скандального движения Femen Анна Гуцол и его пиарщик Виктор Святский вновь подверглись нападению – на этот раз оно произошло в Одессе вечером в субботу.

«Варварскому избиению» со стороны спецслужб, как утверждается на сайте организации, подверглись Гуцол, Святский и одна из топлес-активисток Александра Шевченко.

«Были перехвачены группой людей на выходе из подъезда одного из Одесских домов. Нападение было совершено по отработанной схеме: сотрудники спецслужб вели предварительное наблюдение за активистами и выбрав удобный момент совершили нападение. Жестоко избив активистов Femen, преступники удалились на автомобиле с водителем, который заранее ожидал своих коллег поодаль от места совершения преступления. Все 3 члена движения Femen были госпитализированы службой скорой помощи и доставлены в Шевченковский райотдел милиции Одессы для дачи пояснений по уголовному делу о нападении и избиении», – говорится в сообщении.

В заключение Femen призвало «демократическую Европу помочь противостоять кровожадной диктаторской машине на территории постсоветских стран».

Анна Гуцол

Виктор Святский

Одесса – Киев, Михаил Рябов

Одесса – Киев. Другие новости 17.08.13

Торговая блокада: Киевская газета предлагает перекрыть РФ трубу и замордовать ее флот в Севастополе. / В Киеве украинские националисты сожгли русские продукты у посольства России (ВИДЕО). / «Черноморец» одержал минимальную победу над «Арсеналом» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках