российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский милиционер в рукопашной схватке победил хулигана с топором

Сотрудники одесской милиции задержали неадекватного мужчину с топором. Как сообщает пресс-служба МВД в Одесской области, 26 летний одессит нарушал общественный порядок в районе 13-й ст. Большого Фонтана у бара «Маяк», где в это время проводили демонтаж частей ночного клуба.

По словам очевидцев происшествия, мужчина пытался помешать работе бригады монтажников и с помощью топора повредил провода технического оборудования. Кроме того, он высказывался нецензурной бранью в адрес граждан и вел себя агрессивно.

«На замечание милиционера прекратить хулиганские действия мужчина отреагировал неадекватно – замахнувшись топором на милиционера», – рассказали правоохранители.

Милиционер, блокировав удар и применив прием рукопашного боя, задержал неизвестного. Его доставили в Киевский райотдел милиции.

По данному факту начато уголовное производство по ст. 345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 19.08.13

19 августа в Одессе ожидаются следующие события:. / В Киеве освящён новый главный собор греко-католиков (ФОТО, ВИДЕО). Резиденция униатов переехала из Львова напротив Киево-Печерской Лавры. / Координаторшу Femen снова побили – на этот раз в Одессе (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках