российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центральном парке Одессы появился «жовто-блакытный» фонтан

В Одессе силами коммунального предприятия «Сервисный центр» производится ремонт фонтанов. В первую очередь ведется комплексное восстановление фонтана, расположенного на центральной аллее в парке Шевченко, сообщает пресс-служба горсовета. Фонтан уже выкрашен в желто-синие цвета национального флага Украины.

По состоянию на сегодняшний день вырыта и обустроена шахта, произведено подключение канализации и установлено насосное оборудование. Совместно с работниками КП «Одесгорсвет» выполнено подключение технического помещения фонтана к электроэнергии. В настоящее время на объекте ведутся малярно-штукатурные работы чаши и центральной вазы фонтана. Планируется, что он будет запущен в работу до конца следующей недели.

«Также работники предприятия в ближайшее время начнут работы по текущему ремонту фонтанов, расположенных в парке Победы: фонтана-памятника Стефану Джевецкому и фонтана «Русалочка». Все запланированные работы по ремонту этих фонтанов должны быть закончены ориентировочно до конца текущего месяца», – сообщил заместитель директора КП «Сервисный центр» Никита Коренев.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 19.08.13

Под Одессой появились опасные пауки, укусы которых вызывают огромные язвы. / В Одессе милиционеры задержали неадекватных хулиганов-автоугонщиков. / Отдыхающие на курорте в Одесской области спасли тонущую девушку. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках