российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области обнаружили два нелегальных трубопровода из Молдовы

Два подпольных трубопровода обнаружили в Одесской области пограничники Белгород-Днестровского отряда. Как сообщает пресс-служба Госпогранслужбы, подземные коммуникации, были проложены под землей и проходили через украинско-молдавскую границу.

В ходе расследования было установлено, что данные трубопроводы не использовались и, возможно, планировались для перемещения спирта с территории Молдовы.

Украинские пограничники совместно с молдавскими коллегами демонтировали обнаруженные трубы. Проводятся мероприятия по поиску лиц, причастных к их установке.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 20.08.13

Одесские налоговики получили условный срок за взятку в 5 тысяч долларов. / В Одесской области в пруду утонул молодой парень. / Кремль увидел в Порошенко украинского Иванишвили. Москва ищет пути для ослабления позиций Януковича. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках