российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Одессой за три минуты обокрали магазин мобильной связи – воры вынесли техники на 70 тысяч гривен

Сегодня ночью в городе Южном под Одессой произошла крупная кража со взломом. Как сообщает «Репост», объектом налета стал магазин «Цитрус-Дискаунт».

Воры взломали роллеты магазина, пытались открыть дверь, но сделать это не смогли. В конце концов, они разбили стекло входной двери ломом и проникли внутрь. Там преступники разбили несколько витрин и завладели товаром.

На пульт охранной фирмы, под наблюдением которой находится магазин «Цитрус», сигнал тревоги поступил в момент разбития стекла. Сотрудники агентства говорят, что прибыли через три минуты, однако злоумышленников уже не было. Проникновение со взломом было совершено около 03:50 ночи.

По данным милиции, в магазин ворвались двое мужчин. На данный момент ведется следствие, устанавливать личности будут пытаться с помощью камер видеонаблюдения.

Оценивать ущерб и делать собственное заключение будет служба безопасности сети магазинов «Цитрус-Дискаунт». Среди украденных товаров – телефоны, смартфоны, много планшетов. Дешевые модели злоумышленники не брали. Товара украли более чем на 70 тысяч гривен.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 21.08.13

В Киеве пикетировали офисы российских «Альфа Банка» и «VS Energy», обвиняя компании в рейдерстве (ФОТО, ВИДЕО). / В Одессе «Москвич» влетел в стену жилого дома – водитель погиб на месте. / Неизвестные подпалили желто-синие флаги возле Донецкого горисполкома. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках