российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области ди-джей, работающий в детском лагере, украл у подростков 20 мобилок

Сотрудники Белгород-Днестровского городского отдела милиции в Одесской области задержали 19-летнего работника детского оздоровительного лагеря, который систематически обворовывал отдыхающих подростков. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Директор лагеря сообщил милицию, что за один вечер у многих детей исчезли мобильные телефоны. Опросив потерпевших, работников и отдыхающих оперативники выяснили, что это не единичный случай исчезновения личных вещей отдыхающей молодежи.

В круг подозреваемых попал 19-летний местный житель, работающий в лагере ди-джеем. При осмотре его тумбочки сотрудники милиции обнаружили 20 мобильных телефонов и три фотоаппарата.

Правоохранители рассказали, что преступник не признается в содеянном, однако работник ломбарда, которому он сдавал вещи, узнал его.

Для установления окончательной вины подозреваемого, назначен ряд экспертиз, ведется следствие.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 8 лет.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 21.08.13

В Одессе появился «бессмертный» ларек по торговле шаурмой. Власти сносили этот МАФ уже восемь раз. / Под Одессой за три минуты обокрали магазин мобильной связи – воры вынесли техники на 70 тысяч гривен. / В Киеве пикетировали офисы российских «Альфа Банка» и «VS Energy», обвиняя компании в рейдерстве (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках