российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: В Одессе кавказцы избили съемочную группу местной телекомпании

Четверо неизвестных лиц, предположительно кавказской национальности, избили съемочную группу одесской телекомпании «Третий цифровой». Об этом сообщает «Таймер» со ссылкой на сотрудников телекомпании.

По их словам, инцидент произошел сегодня примерно в 15:30 на 16-й станции Большого Фонтана напротив ресторана «Золотой берег».

«Четыре кавказца просто преградили дорогу автомобилю и начали кричать и требовать выйти из машины. Перепалка длилась минут пять, вызвали милицию, а пока ехала милиция, им разбили лица, двоим, Алексею Ищенко и Дмитрию Ищенко», – рассказал трендсеттер телеканала Александр Филиппов.

По его словам, выходить из машины ребята отказались, но кавказцы, недолго думая, просто разбили камнем стекла в автомобиле и вытащили съемочную группу на улицу, после чего по очереди избили ребят. На данный момент с ними невозможно связаться – звонки на их мобильные телефоны остаются без ответа.

Как рассказали на «Третьем цифровом», ребята возвращались с редакционного задания, снимали сюжет о работе ГСЧС, поэтому мотивы нападения пока не ясны. Впрочем, в телекомпании предполагают, что избиение может быть связано с сюжетами о торговле легальными наркотиками в Одессе. С другой стороны, в телекомпании допускают, что инцидент не связан напрямую с журналистской деятельностью и может быть результатом дорожно-транспортного недоразумения.

На данный момент готовится официальное обращение в правоохранительные органы, администрация телекомпании будет настаивать на начале уголовного производства.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 21.08.13

В Одесской области ди-джей, работающий в детском лагере, украл у подростков 20 мобилок. / В Одессе появился «бессмертный» ларек по торговле шаурмой. Власти сносили этот МАФ уже восемь раз. / Под Одессой за три минуты обокрали магазин мобильной связи – воры вынесли техники на 70 тысяч гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках