российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский губернатор Матвийчук уволит чиновников, у которых «потухли глаза»

Глава Одесской области намерен уволить как минимум двоих глав райадминистраций. Об этом заявил сегодня губернатор Эдуард Матвийчук на совещании с председателями всех общественных советов региона, передает «АТВ».

Общественники обсуждали, как улучшить координацию между структурами гражданского общества и органами власти. Матвийчук подчеркнул, что требует от своих подчиненных полной самоотдачи и максимальной эффективности.

«Есть районы, где у руководителей глаза горят. А есть районы, когда туда приезжаешь, как будто ты попал в самый глухой застой, депрессию и тому подобное. И я вам говорю: вы в ближайшее же время будете свидетелями, что произойдут две смены глав администраций, и они произойдут именно по этой причине», – заявил Матвийчук.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 21.08.13

СМИ: В Одессе кавказцы избили съемочную группу местной телекомпании. / В Одесской области ди-джей, работающий в детском лагере, украл у подростков 20 мобилок. / В Одессе появился «бессмертный» ларек по торговле шаурмой. Власти сносили этот МАФ уже восемь раз. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках