российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самый богатый одессит съезжает с элитной квартиры из-за «наркоманской» дискотеки

Самый богатый житель Одессы, совладелец сети супермаркетов «Таврия В» Борис Музалев вынужден съехать со своей квартиры в элитном доме на берегу Черного моря из-за шумной дискотеки под окнами. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети «Фэйсбук»*.

«Вячеслав Крук (бизнесмен и депутат горсовета Одессы) уговорил купить квартиру в якобы элитном доме. Но никто не знал, что он сделает под окнами круглосуточную дискотеку для юных наркоманов и подвыпивших провинциалок, – жалуется Музалев. – Зато за этими единичными экземплярами, одиноко танцующими на танцполе, смешно наблюдать. Официанты при пустом зале сидят без работы. Аппаратура 20 лет назад вызвала бы в деревне одобрение, а сегодня – насмешку».

«В таком месте хочется спать с открытым окном и наслаждаться шумом прибоя и свежим воздухом, но, увы, при первом рассвете новая смена официантов вновь врубила музыку. Я могу не спать. Но ребенка приходится укладывать на матрасе в туалете. Вышеупомянутый застройщик реагирует вяло. Если вы любите музыку круглосуточно – то этот дом для вас. Но я сегодня отсюда съезжаю», – добавил Музалев.

Напомним, Борис Музалев в 2012 году возглавил рейтинг самых богатых одесситов по версии журнала «Форбс». Издание оценило его состояние в 209 миллионов долларов.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 30.08.13

Эксперты: Референдум по вступлению Украины в ЕС может состояться уже осенью 2013 года. В плебисците заинтересована и власть, и оппозиция. / В Одесской области первый урок посвятят Тарасу Шевченко. / В Одессе школьники выбирают русский язык в качестве второго иностранного. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках