российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович назначил очередного «донецкого» руководить СБУ в Одесской области

Президент Украины Виктор Янукович сегодня подписал указ о назначении Эдуарда Вакуленко начальником управления Службы безопасности Украины в Одесской области. Об этом сообщает официальный сайт главы государства.

«Назначить Вакуленко Эдуарда Петровича начальником управления Службы безопасности Украины в Одесской области», – говорится в тексте указа под номером №497/2013.

Отметим, что Вакуленко ранее работал первым заместителем главы УСБУ в Киеве и Киевской области. А еще раньше он возглавлял отдел СБУ в городе Краматорске Донецкой области.

Одессы, Константин Зельфанов

Одессы. Другие новости 02.09.13

В среду Верховная Рада назначит выборы по 7 проблемным округам. / В Одесском аэропорту приземляются тысячи паломников-хасидов. / Возобновил работу официальный сайт партии «Русский блок». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках