российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В одесском супермаркете поймали «медового» воришку

Сотрудники милиции задержали 33-летнего мужчину, который регулярно воровал мед в одном из супермаркетов Одессы. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Охранники магазина заметили на камерах видеонаблюдения, что мужчина в течение нескольких дней воровал в магазине мед. Он приходил в магазин почти в одно и то же время, брал стандартный набор продуктов, а мед прятал под куртку.

Администратор супермаркета, заметив очередную кражу, нажала на кнопку экстренного вызова милиции государственной службы охраны. Правоохранители встретили вора на выходе из магазина. К моменту задержания администрация супермаркета уже подсчитала сумму ущерба – 1,8 тысяч гривен.

Задержанный сказал в свое оправдание, что просто любит мед и не видит ничего плохого в том, что магазин обеднеет из-за нескольких баночек.

За совершенное преступление одесситу придется ответить перед законом по ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража), которая предусматривает наказание в виде штрафа до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительные работы на срок до двух лет, или лишение свободы на срок до трех лет.

Одессы, Константин Зельфанов

Одессы. Другие новости 02.09.13

В Одесской области трое украинцев незаконно наловили кефали на 100 тысяч гривен. / 219-летие Одессы: Седьмой церковный орден мэра Костусева и поездка на китайских электрокарах (ВИДЕО, ФОТО). / Милиция подтвердила факты фальсификации выборов на округе нардепа-регионала Маркова (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках