российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ревнивый одессит проник в аптеку через окошко для выдачи товаров и украл 37 тысяч гривен

Житель Одессы на почве ревности проник через окошко выдачи товаров в аптеку «Аннушка», где работает его гражданская жена, и опустошил кассу.

Молодой одессит, читая переписку своей сожительницы в социальной сети «ВКонтакте», понял, что девушка ему изменяет. Напившись, вечером он отправился в одну из городских аптек «Аннушка», где его гражданская жена работает фармацевтом. Девушка с напарницей отказались пускать пьяного и матерящегося парня в помещение аптеки, тогда он умудрился туда попасть через окошко для выдачи товаров в ночное время.

Проникнув в аптеку, одессит стал требовать у девушки номер телефона его более удачливого соперника. В итоге он выхватил мобильный и сломал в нем сим-карту. Чтобы получить желаемое, мужчина забрал деньги из кассы – более 37 тысяч гривен, заявив, что вернет их только после того, как получит нужный ему номер телефона.

Опасаясь за выручку, фармацевт вызвала службу охраны. Приехавший наряд не сразу попал в помещение аптеки: разбушевавшийся хулиган забрал ключи от двери и отказался их открывать. Тогда один их охранников проник в «Аннушку» тем же способом, что и обманутый муж, и скрутил ревнивца, а его напарник вызвал милицию.

На состоявшемся на днях заседании суда молодой человек отказался признавать свою вину, утверждая, что не собирался грабить аптеку. Несмотря на отрицание своей вины, Малиновский районный суд Одессы не стал сурово наказывать «орогатившегося» мужчину за хулиганство и сопротивление задержанию: он отделался штрафом в 1 тысячу гривен.

Одесса, Татьяна Токман

Одесса. Другие новости 11.09.13

Одесский суд посадил на 14 лет латыша, который грабил горожан с помощью биты и револьвера. / Выборы новой столицы России завершились победой Екатеринбурга. Итоги голосования на сайте NR2.RU. Инфографика. / Небольшим станциям техобслуживания авто и шиномонтажа на Украине грозит закрытие. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках