российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Одессы Костусев уволил директора департамента внутренней политики

Мэр Одессы Алексей Костусев отправил в отставку очередного члена своей команды. Как сообщает «Думская», на этот раз уволена директор муниципального департамента внутренней политики Ирина Пьянкова, журналист и общественный деятель.

Формально она ушла по собственному желанию, но источники в мэрии утверждают: Ирину Григорьевну вынудили написать заявление.

«Ее вызвал Ильченко и передал приказ мэра: или соглашаться на должность зама и увольняться. Мол, есть претензии. Какие, он не уточнил», – говорит источник.

«По некоторым данным, у Пьянковой в городской администрации немало недоброжелателей, что связано с ее откровенно независимой позицией. После увольнения руководителя управлять внутренней политикой, скорее всего, снова будет услужливый Альберт Байжанов», – пишет издание.

Отметим, что при Ирине Пьянковой департамент выполнил все поставленные перед ним задания: реорганизовал координационный совет, погасил скандал с общественными формированиями по охране порядка, наладил связь с ветеранскими организациями и т.д.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 17.09.13

На Украине инициируется создание института тюремных священнослужителей-волонтеров. / Маркова не пускали в сессионный зал, а он кричал: «Я буду и дальше ходить в Раду!» (ВИДЕО). / Юлия Тимошенко вмешается в скандал со смещением лидера Николаевской «Батькивщины». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках