российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Одессы Алексей Костусев перенес сессию горсовета на месяц

Сессия Одесского городского совета, которая должна была состояться завтра, 18 сентября, откладывается.

Как сообщают источники «Нового Региона», такое решение мэр Одессы Алексей Костусев принял только что. Заседание городского совета состоится 9 октября.

Позже пресс-служба мэрии сообщила, что в ходе заседания согласительного совета развернулась дискуссия по ряду земельных и строительных вопросов.

«Одесский городской голова проконсультировался с секретарем городского совета, руководителем фракции Партии регионов, председателями профильных комиссий и принял решение перенести заседание XXI-й сессии Одесского городского совета VI-го созыва на 9 октября 2013 года», – говорится в сообщении.

В мэрии отметили, что Костусев дал поручения профильным департаментам и управлениям доработать проекты решений в соответствии с регламентом.

Одесса, Валерия Ивашкина

Одесса. Другие новости 17.09.13

Одесские депутаты попытаются приструнить своих коллег-многостаночников из Партии регионов. / Эксперты: Игорь Марков не вернет себе мандат нардепа. / Мэр Одессы Костусев уволил директора департамента внутренней политики. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках