российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области затопило трассу Одесса – Измаил

В Одесской области в результате дождей прошедших на прошлой неделе, вода дошла до трассы Одесса-Измаил и подтопила ее. Об этом заявил в ходе сессии Одесского облсовета заместитель губернатора Валерий Матковский.

По его словам, на данный момент на юге области пик паводка дошел до Татарбунарского района.

«Паводок дошел до трассы Одесса – Измаил. Перелив через дорожное покрытие составляет около 20 сантиметров», – отметил Матковский.

В свою очередь губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук добавил, что у него есть вопросы к главе райадминистрации Татарьунарского района.

«Я три дня говорил Татарбунарам, что к вам идет вода и необходимо быть готовым ее встретить. Глава района мне отвечал, что все готово. Но я вижу, что никто не был готов, раз подтоплена трасса. Поэтому у меня к нему есть вопросы», – сказал Матвийчук.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 18.09.13

Власти Украины обвинили крупнейшие супермаркеты в сговоре с целью завышения цен. / Костусев согнал полтысячи бюджетников на митинг в свою поддержку (ФОТО). / Миллиардер Жеваго судится с Бабаковым за «Одессаоблэнерго». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках